Mobil 1 ESP X3 0W-40

469,80
грн.
ПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИЧЕСКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО С УЛУЧШЕННЫМИ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ

Mobil 1™ ESP x3 0W-40 - это полностью синтетическое моторное масло с улучшенными свойствами, специально разработанное для поддержания отличных рабочих характеристик мощных двигателей и обеспечения исключительной чистоты двигателя, защиты от износа, долговечности и повышенной экономии топлива*. Mobil 1 ESP X3 0W-40 создано на основе новейших технологий совместно со специалистами «Порше», одного из ключевых европейских производителей оборудования. Масло Mobil 1 ESP X3 0W-40 разработано экспертами компании для продления срока службы новых бензиновых автомобилей европейского производства.

ПРИМЕНЕНИЕ

Масло Mobil 1 ESP X3 0W-40 рекомендуется для применения в мощных бензиновых двигателях, на которых обязательна установка сажевых фильтров (GFP) .

  • Масло Mobil 1 ESP X3 0W-40 может использоваться только в тех автомобилях, для которых получено одобрение. Оно не совместимо с двигателями, для которых требуются масла типа A40, C30 или C20.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА


Масло Mobil 1 ESP X3 0W-40 производится из высокотехнологичных компонентов по собственной композиции компании, которая разработана для обеспечения полной совместимости с последними моделями сажевых фильтров бензиновых двигателей (GPF). Масло Mobil 1 ESP X3 0W-40 создано для достижения исключительных эксплуатационных характеристик и защиты двигателя при достижении улучшенных показателей экономии топлива. Ниже приведены ключевые особенности и потенциальные преимущества этого масла:

Особенности Преимущества и потенциальные выгоды Активные очищающие вещества Помогает предотвратить образование вредных отложений, что повышает чистоту и срок службы двигателя**Обеспечивает выдающиеся показатели чистоты двигателя и снижения образования отложений. Отличная термоокислительная стабильность при высоких температурах. Помогает замедлить процесс старения масла, обеспечивая защиту двигателя при увеличенном интервале замены масла. Улучшенные фрикционные свойства Обеспечивает экономию топлива по сравнению с маслом Mobil 1 ESP Formula 5W-30 Отличные низкотемпературные свойства Быстрый запуск в холодную погоду и моментальная защита двигателя. Защита от износа Обеспечивает отличную защиту от износа**

ТИПИЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ


Mobil 1 ESP x3 0W-40 SAE
Класс 0W-40 при 100°C 14.1
Вязкость HTHS, мПа с, при 150ºC (ASTM D4683) 3.8
Температура застывания, °C (ASTM D97) -48
Температура вспышки, °C (ASTM D92) 230
Плотность при 15,6°C, кг/л (ASTM D4052) 0,846

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ


Не оказывает неблагоприятного воздействия на здоровье при правильном обращении и использовании. Этот продукт не должен применяться для других целей, кроме тех, для которых он предназначен. При утилизации использованного продукта, соблюдайте меры по защите окружающей среды. Дополнительная информация приведена в "Бюллетене данных по безопасному обращению с материалами". Эти бюллетени предоставляются по запросу местным офисом.

Click to order
Заявка
Total: