Mobil ATF 320 1л.

250,20
грн.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ С ВЫСОКИМИ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ

Mobil ATF 320 - высококачественная жидкость для автоматических трансмиссий, превосходящая требования спецификаций Ford Mercon и GM Dexron III. Масло Mobil ATF 320 рекомендуется для использования в автоматических коробках передач большинства легковых и грузовых автомобилей. Данный продукт также подходит к применению в ГУР, гидравлических системах и механических трансмиссиях, где прописано использование ATF жидкостей.

ПРИМЕНЕНИЕ

Рекомендуется для использования в автоматических коробках передач большинства легковых и грузовых автомобилей. Данный продукт также подходит к применению в ГУР гидравлических системах и механических трансмиссиях, где прописано спользование ATF жидкостей. Особенно рекомендуется в автоматических трансмиссиях, где требуется жидкость с уровнем свойств Ford Mercon или GM Dexron III.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА - ТРАНСМИССИОННАЯ ЖИДКОСТЬ - MOBIL - ATF 320

  • Отличные фрикционные свойства, обеспечивающие плавность переключения в различных условиях эксплуатации
  • Стабильность эксплуатационных свойств при повышенных рабочих температурах, продленный срок службы
  • Превосходная низкотемпературная прокачиваемость/циркуляция масла, что обеспечивает надежную работу при пониженных температурах
  • Совместимость с большинством уплотнений, встречающихся в узлах трансмиссий

ТИПИЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Mobil ATF 320 SAE Grade
Viscosity, ASTM D 445
cSt @ 100°C 8.2
Brookfield viscosity @ -40°C, mPa.s, ASTM D2983 17900
Flash Point, °C, ASTM D92 197
Density @ 15 °C kg/l, ASTM D 4052 0.856

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Не оказывает неблагоприятного воздействия на здоровье при правильном обращении и использовании. Этот продукт не должен применяться для других целей, кроме тех, для которых он предназначен. При утилизации использованного продукта, соблюдайте меры по защите окружающей среды. Дополнительная информация приведена в "Бюллетене данных по безопасному обращению с материалами". Эти бюллетени предоставляются по запросу местным офисом.

Click to order
Заявка
Total: