Mobil ATF LT 71141 1л.

297,00
грн.
ПОЛУСИНТЕТИЧЕСКАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

ATF LT 71141 - это частично синтетическая жидкость для автоматических трансмиссий для тяжелых условий работы с Longdrain-Performance для применения в автоматических коробках передач автомобилей. Избранные базовые масла в сочетании с новой, современной технологией присадок обуславливают отличные эксплуатационные качества этой жидкости для автоматических трансмиссий особенно также в отношении удлиненных интервалов смены масла.

ПРИМЕНЕНИЕ

Применяется в автоматических коробках передач, требующих применения ATF, с соответствующими эксплутационными свойствами.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА - ТРАНСМИССИОННАЯ ЖИДКОСТЬ - MOBIL - ATF LT 71141

Оптимально согласованные фрикционные свойства жидкости ATF LT71141 выполняют требования в отношении муфт переключения передач в автоматической передаче, а также урегулированного сцепления для соединения насосного колеса гидротрансформатора с двигателем (GWK).

ТИПИЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Mobil ATF LT 71141
cSt @ 40º C 37.2
cSt @ 100ºC 7.4
Viscosity Index, ASTM D 2270 168
Density @15º C g/ml, ASTM D 4052 0.855

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Не оказывает неблагоприятного воздействия на здоровье при правильном обращении и использовании. Этот продукт не должен применяться для других целей, кроме тех, для которых он предназначен. При утилизации использованного продукта, соблюдайте меры по защите окружающей среды. Дополнительная информация приведена в "Бюллетене данных по безопасному обращению с материалами". Эти бюллетени предоставляются по запросу местным офисом.

Click to order
Заявка
Total: